Fantasy World

Главный зал Оракула

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Главный зал Оракула

Сообщение автор Оракул Алнис в Пт Апр 01, 2011 1:29 am

Оракул улыбнулся про себя, но на лице его это никак не отобразилось. Ему было приятно это стремление помочь всем и так сказать спасти мир, хоть шанс на победу был не так велик.
-Узреть Лилит можно лишь сердцем. Либо безмерно чистым,-взгляд устремился на Nuvann, но затем перешел на Велессу,-либо тем, что такое же черное как и сердце самой богини. Возможно не сразу, но вы поймете когда Лилит окажется рядом. Рядом с таким существом сложно находиться и не понять что что-то не так.
Алнис взглянул в окно и в этот момент в приемный зал вошли два высоких мужчины и девушка. Все трое не были похожи на жителей города, так как их тела не сверкали, а одежда была совершенно обычной.
-Они пойдут с вами,-кротко произнес Оракул, открывая при этом портал. Посреди комнаты пространство подернулось легкой дымкой. Затем эта дымка приобрела контуры круга, который по краям сверкал серебром. Внутри же отображался Муар и буря, что бушевала в городе.
-А вот вам и короткий путь.
Оракул Алнис
Правитель потерянного народа

Дата регистрации : 2011-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nuvanna в Пт Май 20, 2011 4:01 pm

Поклонившись Оракулу, эльфийка улыбнулась друзьям, затем шагнула к порталу, обернувшись прежде чем шагнуть в него, кивнула в сторону парней и девушки этого народа.
- Хорошо. Спасибо за совет и за гостеприимство Оракул. - затем подошла ближе к Оракулу и тихо спросила, так что бы ее слышал только он:
- Как можно будет связаться с вами в случай чего, если не приведи небеса. Лилит сможет отнять жизнь у кого-то из ваших посланников, что отправляются с вами. Я не хочу кликать беду заранее, но поймите и вы меня, я должна предусмотреть все.

Принцесса Ильмарина
Принцесса Ильмарина

Дата регистрации : 2011-03-11

Сообщение автор Виолетта в Вт Май 24, 2011 8:43 pm

Лея улыбнулась Оракулу и склонила голову,а затем она просто исчезла в портале. Тео последовал за ней. Он понимал,что Ветту не стоит оставлять одну,но оставить одной Лею куда страшней. Этой девице могло что угодно взбрести в голову,ведь она как раз искала себе приключение на одно место. Ветта стояла следом за Тео,но не спешила войти.
- Спасибо за доверие, - тихо кивнула Алнису и скрылась в портале.

Асассин, Вор
Асассин, Вор

Дата регистрации : 2011-03-14

Сообщение автор Оракул Алнис в Вт Май 24, 2011 9:26 pm

Взглянув на принцессу, в душе улыбнулся. О её доброте и храбрости ходило много слухов и сейчас он был рад, что все они оказались правдивы.
-Не переживай, Принцесса. Если кто-то погибнет из них, я обязательно это узнаю,-взгляд Оракула перешел на тех, кого он впервые отправлял из города в огромный мир,-они знают на что идут. И никто из них, также как и я, не жалеет об этом. Если Лилит сможет убить их, они сделают все, чтобы ослабить темную Богиню. Не привязывайся к ним, как это ты делаешь со многими, Nuvanna. Иначе будет сложно, а твой гнев пойдет лишь на пользу Лилит.
Посмотрев на порта, в котором сначала скрылись гости, а затем и порученные лица оракула, Алнис добавил:
-Поспешите, пока маги не ощутили моей магии.
Оракул Алнис

Дата регистрации : 2011-03-16

Сообщение автор Велесса Странница в Вт Май 24, 2011 9:31 pm

Лесс все это время молчала, находясь где-то внутри своего сознания. Мыслей лишь прибавилось, а из-за этого приходила тревога и суета. И страх...страх того что темная богиня сможет повлиять на велдрина. Вздохнув, направилась к порталу, пропуская туда Виолетту, Тео и Лею. Затем в портал вошли и трое незнакомых ей людей....или нелюдей? Сложно было подобрать им хоть какое-то название. Посмотрев на Nuvanny и Оракула, сделала один шаг в портал, на половину скрывшись в нем.
-До встречи, Оракул,-только и произнесла Лесс, а затем и полностью пропала в портале.

==> Остров Нолд, Темная Аллея
Велесса Странница
~Возлюбленная Тени~
~Возлюбленная Тени~

Дата регистрации : 2011-03-10

http://fantasyworldmag.forum2x2.ru

Сообщение автор Nuvanna в Вт Май 24, 2011 9:41 pm

Nuvanna низко поклонилась Оракулу, и произнесла, прежде чем скрыться в портале:
- Да будет ваша жизнь мирной и долгой по воле богов. Пусть Шадия и Мориган не позволят злу проникнуть сюда. - эльфийка скрылась в портале, сама последняя.

==> Остров Нолд, Темная Аллея

Принцесса Ильмарина
Принцесса Ильмарина

Дата регистрации : 2011-03-11

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: