Fantasy World

Алисинья Граугр

Перейти вниз

Алисинья Граугр

Сообщение автор Алисинья в Вт Мар 22, 2011 5:44 am

1. Имя/прозвище: Алисинья

2. Раса: Граур

3. Возраст: 19

4. Ориентация: Гетеро.

5. Профессия: Ведьма

6. Навыки и умения: Магия, вот не задача, я могу использовать магию, а вот на меня она не действует, притом любого вида. Ну мечем, да и кинжалом, я не ах ти, как владею, только учусь. Умею лечить(и это у меня неплохо получается, если я не забуду нужное заклятие).

7. Предпочтения: (любит, не любит, боится, ненавидит и так далее) Сладости, во обще люблю поесть, ненавижу молоко, да и поспать тоже люблю, боюсь крыс и мышей. Предпочитаю кожаную одежду, она покрепче будет в отличии от другого тряпья, когда я перекидываюсь в Граура. А еще я обожаю своего мужа (при этом мне хочется его разорвать на части).

8. Семейное положение: Замужем

9. Спутники: Мира(человек), но к сожалению сейчас ее со мной нет, ее Граур не отпустил, светлячки и феи(сотворенные мной), черт (который появляется, когда его позовешь).

10. Оружие: Меч, кинжал и всякие ведьминские штучки.

11. Внешность (описание, картинка при желании):
В обличии человека: Невысокая, с копной рыжих волос, с огромными зелеными глазами и веснушками летом.

В обличии Граура: Двухметровое серебристое человекоподобное существо с огромными клыками, непонятно как помещавшимися во рту, длинными серебристыми когтями, почему-то режущими любой доспех, да еще и неуязвимые для любого железа. Скорость сражающегося Граура в 2 раза превышала скорость самого быстрого человека, и эльфа, а если добавить еще и огромные серебренные крылья, которые могут унести хозяина на любое расстояние, становится понятно, почему большинство из живых существ стараются держаться от нас подальше. (Мужчины – Грауры точно такие же, но они отличаются цветом кожи, когтей и крыльев, они у них черные. К тому же они сильней женщин - Грауров).

12. Характер: Нрав у меня веселый, не злопамятная, не терпеливая, любопытная, и из-за своего любопытства я вечно попадаю в истории, из которых выпутываюсь с трудом, люблю пошутить (надо же как то проводить время, когда не занята), во общем простой человек(если это возможно, при моей то внешности и способностях), а еще я трусиха, но если, что в голову придет, то не отступлюсь и пойду до конца.

13. Биография: Жила и выросла в Велиссы, хотя и родилась в Горе (стране Грауров), как потом выяснилось. Велисса маленько королевство. Когда я была маленькой убежала из дома и поступила в Магическую Академию, где проучилась до 18 лет, сдав экзамен, я выбрала работу у Грауров (всегда хотела увидеть и узнать, кто такие Грауры), к тому же они предложили высокую оплату, за работу. Так я попала в Горе, где и узнала, что я последняя женщина в роду Грауров. (Так как в последней войне, в которой учувствовали Грауры, погибли все их женщины, они сражались на равных с мужчинами, хотя и были слабее их, поэтому и пали сотнями. Грауры, до сих пор, не могут восполнить эту потерю. Не многие берут себе в жены человеческую женщину, но если это случается, то из их союза рождаются маленькие Грауры, мужского пола, и не было с тех пор не одной девочки.) Когда я прибыла и узнала, что еще одна напасть преследует род Грауров, в весеннее солнцестояние, Грауры обезумели и начали убивать друг друга, и меня наняли что бы я сняла проклятие. Но плата этого была высока (смерть). Когда пришло время снять проклятие, тогда то я и стала Грауром. После снятия проклятия я вышла замуж за Короля Грауров(Рола).
Но мне нужна практика в магии, да и люблю я путешествовать.
Так что я снова путь, но вскоре я вернусь домой…

14. Связь с вами. (icq, имейл, контакт и т.д.) в контакте: Алисинья Граугр, имейл: gelionloren@yandex.ru

Последний раз редактировалось: Алисинья (Пт Май 06, 2011 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Алисинья

Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Алисинья Граугр

Сообщение автор Велесса Странница в Вт Мар 22, 2011 11:01 pm

Очень интересная анкета) Добро пожаловать sunny

Вы нас бьете, а мы улыбаемся.

Велесса Странница
~Возлюбленная Тени~
~Возлюбленная Тени~

Дата регистрации : 2011-03-10

http://fantasyworldmag.forum2x2.ru

Сообщение автор Лексей в Вт Июл 26, 2011 3:07 pm

ЭЭ а это не манч?!** я могу использовать магию, а вот на меня она не действует, притом любого вида.** а если телекинезом камень кинуть?Камень подействует?!)
Лексей

Дата регистрации : 2011-07-26

Сообщение автор Nuvanna в Чт Июл 28, 2011 1:19 am

Лексей пишет:ЭЭ а это не манч?!** я могу использовать магию, а вот на меня она не действует, притом любого вида.** а если телекинезом камень кинуть?Камень подействует?!)

Если кинуть просто так камень, без магического воздеиствие, то да. А вот если даже с помощью телекинеза вряд ли, поскольку такая способность, своего рода как щит, отражает всю направленную магию на нее. А если вы будете воздеиствовать на предмет, с целью воздеиствия на выбранный вами объект, то сие магическое деиствие исчезнет.

Принцесса Ильмарина
Принцесса Ильмарина

Дата регистрации : 2011-03-11

Сообщение автор Лексей в Чт Июл 28, 2011 2:19 am

И что ?Да я магией,телекинезом ,кидаю камень.Сам то камень не магический!!!Значит урон должен быть!!И вообще это манч!!
Лексей

Сообщение автор Лексей в Чт Июл 28, 2011 2:26 am

Или у твоего магического щита стоит супер программа которая отличает как был запущен в тебя камень!)если из пращи то пропускает ,а если телекинезом то нет!)
Лексей

Сообщение автор Велесса Странница в Пт Июл 29, 2011 5:25 pm

Тему закрываю, так как игрок принят и анкета прошла проверку Администрацией
Велесса Странница
~Возлюбленная Тени~
~Возлюбленная Тени~

Дата регистрации : 2011-03-10

http://fantasyworldmag.forum2x2.ru