Fantasy World


Join the forum, it's quick and easy

Fantasy World
Fantasy World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таки Джетра Рума

Участников: 2

Перейти вниз

Таки Джетра Рума Empty Таки Джетра Рума

Сообщение автор Джетра Рума Вт Май 24, 2011 3:32 pm

1. Имя/прозвище:Джетра Рума
2. Раса:Человек
3. Возраст:
на вид около 20-23 лет
4. Ориентация:традиционная
5. Профессия:Некромант. Наёмница.
6. Навыки и умения:
Джетра с детства попала на обучение к одному старому магу-некроманту. Она постигла азы магии и углубилась в исследование некромантии, темной силы. Она практически стала ученым. Безумным конечно же. Джетра следует собственным целям в любой ситуации, извлекает выгоду, выжимает информацию. Её исследования направлены, во-первых, на создание живого из неживого, во-вторых, на работу с чистыми магическими потоками темной энергии. Именно в этом её слабость. Обуянная сильными эмоциями, либо при частом осуществлении некромантских ритуалов темные потоки вырываются из неё, ставя под угрозу её существование ибо могут элементрано сожрать её, испепелить, уничтожить. Убийственны для окружающих. Джетра пользуется и обычной магией, но на довольно бытовом уровне. В ладах с природой, понимает звуки леса, знает языки некоторых животных(знания получены путем исследований мозга этих животных при помощи ритуалов некромантии). Девушка неплохо фехтует. Но ничего кроме своей легкого одноручного меча не признает. Зоркость, меткость и ловкость - это про неё.
7. Предпочтения: (любит, не любит, боится, ненавидит и так далее)Не любит долгой болтовни, ей нужно сразу и по делу. Хотя сама может запудрить мозги кому угодно. Ценит в людях легкость, открытость, умение работать в команде. Не ищет легких путей. Иногда любит поиздеваться.
8. Семейное положение:Одинока
9. Спутники:Крупный филин на плече. Помощник в качестве разведчика и почты.
10. Оружие:Легкий одноручный меч, ритуальный рунический кинжал.
11. Внешность (описание, картинка при желании):Темно-русые длинные волосы, развевающиеся за спиной, пронзительные зеленые глаза, правильные черты лица. Одета в коричневую рубашку, сверху - черный корсет под грудь. На ногах плотные коричневые штаны с широким ремнем, черные кожаные сапоги. Девушка крепкого телосложения. Идеальная светлая кожа. На плече - верный спутник - крупный филин с оранжево-желтыми глазами. На поясе - одноручный меч. С другой стороны - кинжал в ножнах. На плечи девушки наброшен черный плащ. Носит с собой небольшую коричневую сумку, к которой чего только нету.
12. Характер:
Целеустремленная, волевая девушка. Джетра следует собственным целям в любой ситуации, извлекает выгоду, выжимает информацию. Она - человек-настроение. Если в хорошем расположении духа - мила и обходительна, если в плохом - лучше не трогать. Хорошая актриса. Проницательна, видит людей насквозь. Обладает неплохим чувством юмора. Принципиальна. В бою - хладнокровна, по крайней мере непонятно что у неё творится внутри, в бою она этого не показывает.
13. Биография:

Родилась на окраинах Муара. Семья Джетры погибла когда она еще ходить то не умела. На воспитание к себе её взял старый маг-некромант, вырастив себе достойную ученицу. Он пытался использовать её как орудие убийства, но девушка быстро это смекнула и ушла от него. Преследуя свои цели, она подалась в наемники. Во время битвы с демонами, воевала на стороне Ильмарина, одновременно собирая крупицы темной энергии оставленной демонами. Они могли пригодиться и для неё самой, и для победы. Ведь познав её, можно было придумать оружие против сил тьмы. Однако их цель - Свет Ильмарина - был интересна и самой Джетре, которая никогда доселе не слыхивала о ней. На момент событий - Джетра находится в Нолде. Ей нужно место для исследований сил демона. Девушка готовится к битве и ждет заказчиков. Ведь наемники всегда пользуются спросом, особенно в военное время.
14. Связь с вами. (icq, имейл, контакт и т.д.)

435747976 аська


Последний раз редактировалось: Джетра Рума (Вт Май 24, 2011 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : неверная раскладка)
Джетра Рума
Джетра Рума

Сообщения : 6
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 30
Откуда : Нолд, Муар

Вернуться к началу Перейти вниз

Таки Джетра Рума Empty Re: Таки Джетра Рума

Сообщение автор Велесса Странница Вт Май 24, 2011 9:05 pm

Анкета отличная, но составлять её стоило и помещать в резиденции высших) Но так как вы приняты, забудем об этом. Приятной игры!)
Велесса Странница
Велесса Странница
~Возлюбленная Тени~
~Возлюбленная Тени~

Сообщения : 105
Репутация : 234
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : Эвенгард

https://fantasyworldmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таки Джетра Рума Empty Re: Таки Джетра Рума

Сообщение автор Джетра Рума Вт Май 24, 2011 10:22 pm

sry, не смекнула сразу +)
Джетра Рума
Джетра Рума

Сообщения : 6
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 30
Откуда : Нолд, Муар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения