Fantasy World


Join the forum, it's quick and easy

Fantasy World
Fantasy World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Резиденция магов Нолда

Участников: 3

Перейти вниз

Резиденция магов Нолда Empty Резиденция магов Нолда

Сообщение автор Велесса Странница Пт Мар 11, 2011 8:47 pm

Место где собираются все маги не такое уж и огромное на вид. Но все это благодаря магии. Благодаря чарам Архимага, здание внутри на столько огромно, что в нем можно заблудиться. Здесь вы можете найти мага любого профиля, и конечно же встретиться с самим Архимагом.
Резиденция магов Нолда 19d4cf529015
Велесса Странница
Велесса Странница
~Возлюбленная Тени~
~Возлюбленная Тени~

Сообщения : 105
Репутация : 234
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : Эвенгард

https://fantasyworldmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция магов Нолда Empty Re: Резиденция магов Нолда

Сообщение автор Воля Случая Вс Мар 27, 2011 11:36 pm

==> Порт Муара

Пройдя самыми короткими путями, Аэлия вывел Алисинью к резиденции магов. По дороге при этом он ответил на все её вопросы.
-Природа воюет с нами уже третий день. То дождь и гроза, то буря и снег. Даже синие драконы мерзнут в небе,-с некой грустью повествовал маг,-а на счет патрулей... это вы мирная особа.
Маг взглянул через плечо на девушку и улыбнулся, а затем вновь взглянул на каменистую дорожку.
-Идет война, с армией тьмы. Город полон демонов. Мы выдержали несколько нападений, но они еще остались скрыто в городе. Патрули нужны для безопасности населения и устранения зла,-подойдя к двери здания, открыл дверь перед девушкой,- заходите скорее, достаточно помокли.
Воля Случая
Воля Случая
Владычица Времени
Владычица Времени

Сообщения : 6
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция магов Нолда Empty Re: Резиденция магов Нолда

Сообщение автор Алисинья Пн Мар 28, 2011 2:03 am

Алисинья посмотрела на дверь, которую открыл маг.
Чувство тревоги вкралось в душу Граура. Но она не собиралась прислушиваться своим чувствам, тем более ее любопытство уже стало возрастать с каждым словом Аэлия.
- Демоны? Драконы? Откуда они появились? И давно у вас началась война? Может вам нужна помощь? У Вас много раненых? – протараторила Граур.
Потом сообразив, что они все еще стоят под дождем Лиса вошла приоткрытую дверь. На ходу пробормотав: - Спасибо.
Алисинья
Алисинья

Сообщения : 12
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-03-22
Откуда : Велисса

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция магов Нолда Empty Re: Резиденция магов Нолда

Сообщение автор Воля Случая Пн Мар 28, 2011 4:47 pm

Войдя следом за девушкой, поспешил прикрыть дверь. Стряхнув воду с волос, что-то тихо себе прошептал под нос и через мгновение маг был уже полностью сух.
-Драконы всегда жили на Нолде. Род Синекрылых особо приближен к Архимагу и Муару в целом. Поэтому они и пришли на помощь. А демоны... они появились не так давно. Сначала они напали на Ильмарин, столицу Высших эльфов. Но там видимо что-то не задалось и они покинули эльфийские леса,-говоря, Аэлия подошел к столу на котором лежал журнал и перо и начал что-то записывать,-раненых не так много как могло бы быть... но и не мало погибших. Враг силен, остров во многих местах разрушен, а земля разошлась в землетрясениях.
Маг закрыл журнал и довольно улыбнулся.
-Я записал Вас. Осталось лишь отправить в поместье Марон. Лорд Марон принимает у себя тех, кого нам не куда поместить... на время.
Воля Случая
Воля Случая
Владычица Времени
Владычица Времени

Сообщения : 6
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция магов Нолда Empty Re: Резиденция магов Нолда

Сообщение автор Алисинья Вт Мар 29, 2011 12:19 am

Граур внимательно следила за Аэлия. Тот что пробормотал, Лиса не особо прислушивалась, и стал абсолютно сух. Она криво усмехнулась, то что с нее стекала вода, ее не особо тревожило. Ее больше беспокоило, что теперь с ней станется. Ведь тут не было верных друзей, тут нет Миры, которая всегда помогала ей, нет Рола который всегда защищал ее, когда того требовали обстоятельства. Тут она одна, и только сейчас это поняла.
Но даже думая о том что ждет ее впереди она старалась не упустить не одного слова собеседника. Когда она услышала конец фразы, усмехнулась.
«Ну вот снова я попадаю в чье то родовое гнездышко…»
- О, можете обо мне не беспокоится, я сумею себе найти жилье. Да и к тому же, не хочу никого беспокоить и теснить. Как только я размещусь, я вам сообщу и вы всегда сможете меня там найти, – Алисинья улыбнулась Аэлию.
Алисинья
Алисинья

Сообщения : 12
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-03-22
Откуда : Велисса

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция магов Нолда Empty Re: Резиденция магов Нолда

Сообщение автор Воля Случая Чт Мар 31, 2011 10:59 pm

Маг слегка задумчиво взглянул на девушку, словно думая, стоит ли её одну отпускать ходить по городу. Сейчас там слишком опасно, а патрули есть далеко не везде. Но раз такого желание самой Алисиньи, то Аэлия не имеет права его оспаривать. Маг взглянул на сиденье рядом со столом:
-Не могу настаивать. Но между тем, лорд Марон сам изъявил желание помочь тем, кто остался без жилья или только прибыл в Муар. У него огромный дом, а живет он там один. Поэтому думаю это даже было бы помощью для него,-с улыбкой на устах проговорил Аэлия,-но решать вам. Если вдруг передумаете, то его поместье находиться чуть дальше этого здания. Немного нужно будет пройти, его сложно не увидеть. А сейчас... вы бы прошли вперед по коридору. Там есть комната, где выдают сухую одежду.
Маг указал рукой в сторону длинного светлого коридора.
Воля Случая
Воля Случая
Владычица Времени
Владычица Времени

Сообщения : 6
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция магов Нолда Empty Re: Резиденция магов Нолда

Сообщение автор Алисинья Пт Апр 01, 2011 3:46 am

Алисинья молча выслушала Аэлия.
Она мысленно вздохнула и усмехнулась.
«Ну что ж теперь можно будет и начать поиски».
- Спасибо, Вам за понимание. Хорошо в случае чего я приду туда, - она с благодарностью посмотрела на мага.
Потом ее взгляд проследил за тем направлением в котором показывал Аэлия.
- Это просто замечательно. Вы конечно же очень тактичный человек, и не стали говорить о моем внешнем виде, но в той одежде, которая сейчас на мне не очень… удобно показываться на людях. А не могли бы Вы подождать, пока я переоденусь, и я вернула бы вам плащ, Вам ведь он еще понадобиться.
Алисинья вздохнула и направилась в указном ей ранее направлении.
Войдя в комнату, она увидела женщину, та помогала, какой то девушке подобрать одежду. К ней и направилась Граур.
Она подождала пока, женщина не закончит свои объяснения и как только это произошло, Лиса подошла к женщине, улыбнувшись произнесла:
-Вы не могли бы мне помочь, мне нужна. Мне сказали что можно обратиться сюда и мне ее выдадут.
Женщина внимательно оглядела Алисинью, потом кивнула.
-Пройдемте, что-нибудь да подберем.
- Спасибо, - Граур последовала, за женщиной.
Через 15 мин Алисинья вышла из комнаты и направилась к Аэлию, чтобы отдать ему его плащ. Она протянула ему плащ, и когда маг забрал его, Граур проговорила:
-Еще раз большое Вам спасибо за помощь, за понимание.. за все спасибо.
Лиса улыбнулась на прощанье и прошла выходу, дойдя открыла дверь, накинула на голову капюшон, поплотнее запахнулась в плащ и пошла по дороге неизвестности.
Алисинья
Алисинья

Сообщения : 12
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-03-22
Откуда : Велисса

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения