Fantasy World


Join the forum, it's quick and easy

Fantasy World
Fantasy World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Nuvanna принцесса Ильмарина

Участников: 2

Перейти вниз

Nuvanna принцесса Ильмарина Empty Nuvanna принцесса Ильмарина

Сообщение автор Nuvanna Пн Мар 14, 2011 2:03 am

1. Имя/прозвище:
Nuvanna
2. Раса:
Высшая эльфийка
3. Возраст:
427 лет
4. Ориентация:
Гетеро
5. Профессия:
Маг-наемник
6. Навыки и умения:
Магия стихий, способность быстро обучаться любому виду магии, прирожденная ловкость и меткость, как и любому эльфу дано чувство гармонии и единении с природой. Владение мечом, и луком. Развито ясновидение, но этим даром не возможно упрявлять. Видения всегда приходят тогда, когда этого меньше всего ждешь.
Сила Ильмарина. Эта сила является древней силой, созданной в те далекие времена, когда мир только был создан. Часть сил спит и эльфийка их не помнит, и следовательно не использует. Именно за этой силой охотятся все демоны, и даже ангелы.
Умение сливаться с тенью, уступает дару дроу, эльфийка может при сильной надобности просто растворится в тени, но не ходить по теням. Как опасность минует выйдет из тени, естественное такая способность против дроу не играет роли, только от тех кто не умеет ходить по теням, и в целях маскировки.
Слабости: Очень уъязвима, когда видения очень сильны, и эльфийка словно выпадает из реальности. Поскольку видения приходят внезапно, нет и возможности себя заранее обезопасить.
7. Предпочтения: (любит, не любит, боится, ненавидит и так далее)
Любит день, и ночь, в чьей тиши можно подумать и узнать лучше себя. Дожди наводят на эльфийку хорошее настроение, в то время как другие становятся более задумчивые и депрессивные. Любит море, и чувство полета, когда рассекает небо на спине драконицы. Розы... белые розы любимые цветы. Ненавидит быть беспомощной, когда не смотря на все свой силы ты не можешь помочь тем, кто тебе дорог.
8. Семейное положение:
Не замужем.
9. Спутники:
Чаще всего с эльфийкой можно увидеть необычную белую белочку.
Nuvanna принцесса Ильмарина 833063_19b2e442
На зов эльфийки, могут появится небесные. Верные друзья и защитники.
Nuvanna принцесса Ильмарина A23a81608b28
Nuvanna принцесса Ильмарина 2322019c70ab
Так же по зову, или просто тревожась за свою всадницу, может появится золотистая драконица.
10. Оружие:
Кинжал-вампир, пара к другому клинку вампиру.
Вынутый из ножен, кинжал кровоточит тем самым прося крови. Малейшая царапина этим оружием уже опасна, кровь из раны будет течь до тех пор, пока её не остановят лишь при помощи магии. Серьезная рана-смертельна. Верен лишь своему хозяину, если тот погибнет клинок заржавеет и рассыпется в прах. В чужих руках лезвие становиться тупым и безобидным.
Мечбыл выкован в древние времена, и хранился в одной из залы дворца Ильмарина. На клинке выбиты руны и надписи, придающие клинку прочность и гибкость, что уменьшает его шанс сломаться. В камнях на рукояти при необходимости хранится запас магии и сил.
Nuvanna принцесса Ильмарина Aed5ed137153
Посох. Чаще всего можно увидеть эльфийку с посохом, который сделан из прочного дерева, зачарованного самой Nuvannoi. Поэтому посох для нее словно продолжение руки, способен испускать серебирстый свет, когда эльфийка призывает силу Ильмарина, исцеляя всех вокруг, куда только дотягивается взор.
11. Внешность (описание, картинка при желании):
Nuvanna принцесса Ильмарина 3c0b22d14762
12. Характер:
Спокойная как море во время штиля, но стоит чему-то случится и эльфийка может стать такой же опасной и разрушительной как волны во время шторма. Чаще всего молчалива и словно витает в облоках, вспоминая прошлое или анализируя кусочки мазайки видении. Не переносит напрасную жестокость, когда можно все решить мирно или без потерь. Но если тем кто ей дорог грозит опасность, становится словно молния, такая же быстрая, опасная и безжалостная. Верит в лучшее в людях, эльфах, и других представителях всевозможных рас. Парой это играло с ней не раз злую шутку. В тоже время остается эмпульсивной и ранимой, идет на поводу чувст чаще, чем разума. Но также может быть агрессивной и властной, когда дело касается случаев, где она разбирается лучше, тех кто оспаривает ее решение, в такие моменты в ней словно просыпается кровь истинной принцессы.
13. Биография:
Nuvanna родилась на Ильмарине, является наследной принцессой высших эльфов. Но большую часть провела в бегах и странствиях, когда убежав из дома, за ней посылали наемных убийц. За время таких бегов и странствии, познакомилась с хорошими представителями своих рас. Видела многое и стала лучше понимать окружающей ее мир, и понимать как ошибаются многие из эльфов, считая остальных не достоиными. Попав на Нолд эльфийка была втянута вновь в события, которые все же привели ее домои. Куда она попала накануне битвы с демонами, эта битва вновь потревожила покой души эльфийки, и не стало ничего уже как прежде. Но и эта же битва сплотила разрозненных эльфов, чей дом гнил уже какое-то время изнутри, вскрывая и убирая эту гниль.
Изматывающие битвы и осознание, что ты вновь осталась добычей, за которой идет охота, но уже более сильных и влиятельных сил, эльфийка замкнулась в себе еще больше. Смерть и возрождение, и вновь жизнь среди мира где каждый шаг решает чью-то судьбу.
14. Связь с вами. (icq, имейл, контакт и т.д.)
470423566; http://vkontakte.ru/id12450170 и т.д.
Nuvanna
Nuvanna
Принцесса Ильмарина
Принцесса Ильмарина

Сообщения : 31
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 35
Откуда : Ильмарин

Вернуться к началу Перейти вниз

Nuvanna принцесса Ильмарина Empty Re: Nuvanna принцесса Ильмарина

Сообщение автор Велесса Странница Пн Мар 14, 2011 2:15 am

Все отлично, Принцесса) И снова добро пожаловать сюда)
Велесса Странница
Велесса Странница
~Возлюбленная Тени~
~Возлюбленная Тени~

Сообщения : 105
Репутация : 234
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : Эвенгард

https://fantasyworldmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Nuvanna принцесса Ильмарина Empty Re: Nuvanna принцесса Ильмарина

Сообщение автор Nuvanna Пн Мар 14, 2011 6:25 pm

Благодарю Велесса )
Nuvanna
Nuvanna
Принцесса Ильмарина
Принцесса Ильмарина

Сообщения : 31
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 35
Откуда : Ильмарин

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения